Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где посмотреть новости туризма


Где посмотреть новости туризма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы долгое время с подругой откладывали поездку, так как не получалось из-за проблем с карантином. Думали уже, что в этом году ничего не получится. Недавно она скинула мне в Телеграм группы (чаты) по разным странам https://t.me/worldforums, где можно следить за последними новостями в теме туризма, что для нас было очень актуально. Как только мы перестали ждать хороших новостей и мониторить все новости, сразу стали появляться хорошие прогнозы. Мы как раз незадолго до этого подписались в чат на определенную страну, куда и хотели отправляться. Мне нравится, что здесь регулярно добавляются какие-то новые сведения, и положение становиться лучше. Рекомендую посмотреть, может, вы найдете именно то, что вам интересно.

0

2

Отправляясь на Гоа, я искал платформу, где можно обсудить все аспекты поездки, и нашел Чат по Гоа t.me/goaindiachat Здесь можно разговаривать о всем, что связано с Гоа и Индией в целом. Особенно порадовала возможность обсудить онлайн визы в Индию и узнать о самых низких ценах. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в планировании своей поездки, благодаря Чату по Гоа!

https://visasam.ru/wp-content/uploads/2017/12/Goa--e1512202785789.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где посмотреть новости туризма