Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Сколько будет стоить создать сайт


Сколько будет стоить создать сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напишите Сколько по деньгам придется отдать за создание сайта, а то я вообще в этой теме не в курсе цен.

0

2

Смотря что за именно сайт, но если например брать обычный сайт-визитку, то тысяч 15 он будет стоить.  Но уж точно не меньше.

0

3

Ну в среднем да, что-то около этого и будет стоить создание сайта. Кстати можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте https://workspace.ru/calculator/ и рассчитать у них стоимость создания, так будет удобно.

Отредактировано NastyaKotova (2021-08-16 13:32:31)

0

4

С этим вопросом Вам стоит  обратиться на сайт сервиса Workspace — это единственная в рунете специализированная платформа для организации тендеров и поиска подрядчиков в сфере IT , там исполнители  сами предлагают свои услуги по  разработке маркетплейса . Я сама с ними недавно сотрудничала и очень довольна . На создание тендера у меня ушло минут пять, через пятнадцать минут он был проверен редактором Workspace, а ещё через семь минут я получил реакцию от первого потенциального участника. Выбор зависит только от Ваших предпочтений.

0

5

мне нужна была разработка веб сайта интернет магазина  чтобы сделали хорошо, красиво и привлекательно для новых клиентов, потому что все таки онлайн покупки сейчас завоевывают мир. поэтому я решилась, вот подсказали фирму к кому обратиться чтобы сделали сайт мне, и конечно еще заказала продвижение своего сайта.

0

6

Я лично обратился в вебстудию ozseo.ru мне создали Landing Page под услуги ВИЗОВОГО центра полностью настроили контекстную рекламу и я получаю клиентов я доволен по работе плюс минус 2 недели занял процес разработки до получения первых клиентов я доволен всем советую https://ozseo.ru

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Сколько будет стоить создать сайт