Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » СПА салон в Москве


СПА салон в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас в отпуске  поехать никуда не получится идет ремонт, но хочу хотя бы пройти курс массажа , посоветуйте хороший СПА салон в Москве.

0

2

Хотите хорошо отдохнуть и улучшить свою фигуру, тогда запишитесь на процедуры в СПА салон  ЭГО SPA , я там сама часто бываю и могу сказать, что мне нравится все: массаж, джакузи, даже чай очень вкусный. Персонал очень дружелюбно и внимательно относился ко мне, в заведении очень удобная и располагающая обстановка, конечно время нужно выбирать, когда не очень много народу, тогда все это будет спокойнее и уютнее.

0

3

Я тоже знаю хороший СПА-салон в Москве, который называется «ТАЙРАЙ». Обязательно запишитесь на программу Лотос, которая включает в себя соляной пилинг, обертывание, арома-ойл массаж с маслом лотоса https://tairai.ru/services/spa-lotos-so … m-lotosa/. Вы обязательно почувствуете расслабление и настоящий релакс.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » СПА салон в Москве