Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует уборка квартиры после ремонта в Москве. Как лучше поступить: самим всё выдраивать или лучше в клининговую компанию обратится?

0

2

Сколкина Яся написал(а):

Меня интересует уборка квартиры после ремонта в Москве. Как лучше поступить: самим всё выдраивать или лучше в клининговую компанию обратится?

Мы сами всё мыли.....Неделю наверное. Конечно адский труд.

0

3

Сколкина Яся написал(а):

Меня интересует уборка квартиры после ремонта в Москве. Как лучше поступить: самим всё выдраивать или лучше в клининговую компанию обратится?

Автор, а почему не хотите среди частных объявлений посмотреть варианты? Вы так на стоимости самой услуги уж точно сэкономите! Клининговая компания https://youhelp.ru/apartment-cleaner/ далеко не единичными предложениями представлена, Москва большая, уборка многим нужна. Можно подобрать оптимальный по цене и условиям вариант. Вы зайдите на сам сайт и с помощью готовых фильтров выставите те условия, которые вам бы чисто теоретически точно подошли.

0

4

Если ищете надежную клининговую компанию в Москве, советую https://dedovsk.clego.ru Обращайтесь - не пожалеете! Работают качественно, быстро и недорого. Обращаюсь к ним периодически для генеральной уборки

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Уборка квартиры