Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Светодиодные фары


Светодиодные фары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мое мнение, что светодиодные лампы, это будущее автомобильной оптики. Уже через несколько лет большинство авто будут комплектоваться именно LED-лампами ближнего и дальнего света. К этому светлому будущему хотят приблизиться и рядовые водители авто, устанавливая подобные лампы вместо галогенных или ксеноновых. Но к несчастью, многие LED лампы еще не соответствуют нормам или уступают аналогам в качестве освещения. А как вы относитесь к светодиодным лампам? Уже установили их себе на авто?

0

2

К светодиодным лампам я еще никак не отношусь, так как у меня стоят галогенные и они меня полностью устраивают, так как дают отличное освещение дороги и дальним, и ближним светом. Слышал, что они потребляют меньше электроэнергии.

0

3

Да не скажите, светодиоды ближнего света, например, гарантируют более высокое качество света, чем галогенки. А также являются отличным вариантом и для дальнего электроосвещение. Я только из-за этих преимуществ их и установил.

0

4

Из всего корейского и китайского и  многообразия  светодиодных ламп я знаю только 3 хороших, которые не страдают большинством недостатков. Но идеальных моделей все равно нет, как бы нам не хотелось. Так что не ведитесь на низкие цены и скидки в китайских магазинах, типа Aliexpress. Продавцы просто скидывают барахло, потому что его никто не покупает.

0

5

С вами согласен, раньше было попроще, купил, поставил и поехал. А теперь это все превратилось в рулетку. Светодиодные фары   https://farplan.ru/collection/led-fary  стоит покупать только у проверенных брендов, так как они стали более доступными и больше нет никакого смысла в приобретении дешевых китайских аналогов. Ведь приобретая дешевую подделку, вы заплатите  меньше, но зато пожертвуете качеством освещения, а также долговечностью.

0

6

и мне нужны такие лампы

0

7

Обращался для покупки лед ламп h7 в https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodi … py/led-h7/ , цены в этом магазине доступные, выбор освещения отличный. Доставка была оперативной, проблем с заказом не возникло. Установил в авто новые лампы, полностью доволен своим выбором, теперь освещение яркое, современное.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Светодиодные фары