Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Радиаторы отопления Лотен


Радиаторы отопления Лотен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте! Интересуют радиаторы отопления Лотен. Кто-нибудь имел с ними дело? Компания интересует как подрядчик для постоянных крупных закупок. Я буду рад любым отзывам.

Отредактировано fedotov2016 (2021-06-10 11:22:17)

0

2

Да, мы на постоянной основе сотрудничаем с компанией Лотен, поскольку выполняем разные дизайнерские проекты для частных клиентов и проводим отопительные системы в загородные дома и городские квартиры. В плане условий сотрудничества все устраивает. Качество очень хорошее, цены доступные.

0

3

Ну вот у нас примерно аналогичный формат сотрудничества намечается. Спасибо за информацию. Качество в принципе я тоже посравнивал с другими производителями и здесь оно меня устроило даже больше. А какие сроки производства и поставки?

0

4

Да, качество на самом деле безупречное. По крайней мере все наши клиенты очень довольны и никаких претензий с их стороны пока что не поступало. Что касается сроков производства и поставки, здесь все индивидуально. Нас в принципе устраивает. Простоев нет. Иногда чуть быстрее изготавливают, иногда чуть дольше. Все зависит от объемов и сложности работы.

0

5

Присоединяюсь к вашей беседе, потому что тоже сотрудничаем с производителем радиаторов отопления Лотен не первый год и пока что более чем устраивают расценки, качество и условия сотрудничества. Могу вам сказать, что по срокам производства и поставки все индивидуально. Мы обговаривали все в договоре. Советую и вам сначала поговорить с консультантами, а потом уже прописать все в договоре. Вы кстати крупным или мелким оптом собираетесь покупать радиаторы отопления?

0

6

fedotov2016 написал(а):

Интересуют радиаторы отопления Лотен. Кто-нибудь имел с ними дело?...

Новіе технологии, в том числе и ваши, безусловно имеют право на жизнь. Однако не следует забывать и о хорошо зарекомендовашших себя, к примеру, чугуеых радиаторах отопления (http://mechanicinfo.ru/radiatory-otopit … teristiki/)
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2016/11/66712571e852b719b19.58119908-300x212.jpg

0

7

Чугунные радиаторы конечно хороши, но как не вписываются в современные интерьеры… а так да, надежные и топят отлично, вспомнил детство)) обжечься можно было о такие.

0

8

В общем сделали выбор в пользу компании Лотен, заключили договор о сотрудничестве. Цены хорошие для таких радиаторов, каждый идет с сертификатом качества, что немаловажно. Условия для сотрудничества выгодные, нас все устроило.

0

9

Брал такие радиаторы в загородный дом, для современных интерьеров самое то, шикарно выглядят, их не нужно скрывать массивные шторами как чугунные, они не только свои отопительные функции выполняют, но и придают интерьеру изюминку. У нас в ванной полотенцесушители Loten Cell, в остальных комнатах трубчатые прямоугольные черного цвета.

0

10

Лотен сейчас пользуются  спросом, очень много хороших отзывов об этих радиаторах, выигрышно смотрятся в современных интерьерах и качество на высоте.

0

11

Давно сотрудничаем с этой компанией, надежный поставщик радиаторов и полотенцесушителей с уникальным дизайном. Гарантию дают 5 лет, а срок службы 30! Никогда не было проблем с ними, всегда у товаров сертификаты в порядке, качество отличное. Рекомендую!

0

12

Где можно посмотреть сертификаты качества радиаторов отопления loten? Смотрел на сайте у них, ничего не нашел… все пишут про их наличие, а кто-нибудь реально то их в глаза видел? Дело в том, что мне у них электрические трубчатые радиаторы приглянулись… но это электрика… мне кажется опасно… хотелось бы быть уверенным в безопасности.

0

13

Как вы сертификаты умудрились не найти? Они есть на сайте у каждого товара во вкладке «сертификаты». Их там у каждого радиатора два, на саму батарею и на конвектор.

0

14

Да, действительно, не заметил… А в шоуруме у них кто-нибудь был? Написано пропуск какой-то нужен… мне бы хотелось вживую и увидеть и получить консультацию специалиста.

0

15

Я был в шоуруме, с пропуском все просто, звоните и говорите что собираетесь приехать, вам пропуск дадут, без него не пропустят скорее всего. Пропуск быстро делается, просто предупредить о визите нужно. Мне в шоуруме помимо консультации с чертежом и расчетами для подготовки выводов помогли. В общем стоит к ним заехать однозначно и пообщаться, лишним точно не будет.

0

16

Согласен, обязательно в шоу-руме компании Лотен побывайте, там живую посмотрите как эти батареи отопления выглядят, плюс получите консультации, также у них много фото радиаторов в интерьере, будет полезно посмотреть, возможно некоторые идеи возьмете себе.

0

17

Спасибо за совет. Позвонил, предупредил и меня пропустили. Отличный шоурум, узнал все, что мне было интересно. Помогли с чертежами, консультанты помогли определиться с выбором модели. Сейчас установил, мне нравится. Я читал о радиаторах лотен отзывы, но не мог подумать, что и правда такие отличные. Стильные, качественные, еще и в установке простые.

0

18

А я о чем, качество у них суперское. С тем, что их товары стильные, соглашусь. Очень хорошо вписываются в дизайн, выглядят современно и не портят общий вид комнаты, даже украшают.

0

19

Тут не знаю, не обращал внимания на стиль, выбирал по характеристикам. Для меня главное, что срок службы у их техники более тридцати лет, то, что продукция реально высокого качества. Но да, пожалуй, соглашусь, что и выглядит неплохо.

0

20

Я часто рекомендую своим клиентам в процессе ремонтных работ заменить радиаторы в квартире. Они действительно влияют на внешний вид комнат. У продукции от Лотен внешний вид очень аккуратный.

0

21

Вот тут тоже согласен. Опытные дизайнеры знают, как сильно влияет на дизайн комнаты. Я как поменял радиаторы по всему дому, установил полотенцесушитель в ванной, так вообще дом преобразился. А как функционально, не занимает много места. Очень удобно, я считаю. А что самое главное, качественно. В шоуруме Лотен мне помогли сотрудники выбрать именно те модели, которые подошли для моего проекта. Помогли даже с чертежами, подсказали, как подвести воду и электричество.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Радиаторы отопления Лотен