У нас есть магазин товаров для дома. Ассортимент в нём большой, но мы его постоянно расширяем. Появился спрос на тару из пластика для пищевых жидкостей. Кто подскажет, где можно закупать мелкий опт такой тары различного объёма?
Пластиковая тара
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22021-05-25 08:16:05
От некоторых знакомых слышал, что в ёмкостях из пластика нельзя хранить пищевые жидкости, так как химические элементы из пластика проникают в содержимое. А мне кажется, если пластик для пищевых продуктов, то он безопасен. Именно из такой пластмассы продают оптом тару в этом магазине https://arsenaltovarov.ru/search/vse-dl … v/00000921. Она там разной формы и объёма.
Поделиться32022-01-22 22:46:01
Насчет пластиковых поддонов не подскажу, так как их не используем, а вот если речь пойдет о деревянных поддонах, то я рекомендую вам воспользоваться услугами компании https://tara-trade.ru/, у них вы можете приобрести как новые, так и б/у. Вся продукция у них качественная, изготовят быстро и в срок и только из хороших пиломатериалов.