Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблемы с кондиционером в машине.


Проблемы с кондиционером в машине.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня после зимы какие-то проблемы с кондиционером в автомобиле. Он слишком слабо выдувает холодный воздух. Я бы ездил и так, но на улице слишком жарко, а я постоянно вожу детей в школу и по разным секциям, им очень жарко. Не подскажите, что с ним могло случиться? И в какой сервис обратиться за ремонтом в Москве?

0

2

А вы вообще давно проходили тех.осмотр автомобиля? Я просто уверен, что вам банально нужно заменить все фильтры в кондиционере. У меня так вообще машина старая, приходится каждые полгода их менять. В принципе, если знайте что и где разобрать, их можно и самостоятельно заменить.

0

3

Вам в любом автосервисе смогут починить кондиционер. А если машину покупали недавно и она еще на гарантии, то вполне возможно, официальный салон примет это за гарантийный случай и отремонтирует все бесплатно.

0

4

Да даже если бы вы ездили в машине постоянно один, это не дело ездить с плохо работающим кондиционером. Все системы в автомобиле должны работать исправно, тем более те, которые отвечают за комфорт. Вот сервис, в котором вы сможете сделать полную диагностику кондиционера и выявить неисправность https://mkio.ru/diagnostika-kondicionera-avto.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблемы с кондиционером в машине.