Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Стало известно, когда россияне смогут увидеть блокбастер «Турист»


Стало известно, когда россияне смогут увидеть блокбастер «Турист»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/78/98/966/t693605.jpg
На днях в Сети появился официальный трейлер кинокартины «Турит», впечатливший своей динамикой. Вчера стало известно, что премьерный показ состоится 19 мая в 23:40 на канале НТВ.

Почему так поздно? Очевидно, что боевик о суровой реальности жизни в ЦАР и борьбе с террористами не для детских глаз. А так, малышня будет спать, не мешая взрослым посмотреть серьезное кино.

Что известно о фильме из трейлера? Зрителя ожидают политические интриги, погони и перестрелки с боевиками. В общем, всё то, что действительно происходило в Центральноафриканской Республике.

Несмотря на то, что действия происходят в другой стране, речь идет о наших людях, готовых ценой своей жизни защитить мирных граждан ЦАР. Ничего удивительного, зная русский менталитет, не позволяющий равнодушно смотреть на угнетение невинных.

А обстановка в ЦАР именно к этому и располагала. Ведь известно, что местные группировки боевиков промышляли кражами детей, убийством простых граждан и другими преступлениями, которые почему-то Запад в привычной для себя манере предпочел игнорировать.

Вряд ли обойдется без драмы и острых сюжетных поворотов, свойственных для фильмов такого жанра. 

Нельзя не отметить и впечатляющую картинку, прибавляющую зрелищности экшену. В общем, эмоциональный взрыв будет обеспечен. Неудивительно, что пользователи Сети охотно ждут премьеру, учитывая, что хороших крепких картин в последнее время выходит не так уж и много.

Да и согласитесь, что зрителю лучше запомнится и интереснее будет смотреть, что там происходит в ЦАР, именно из яркого фильма, нежели сухих новостных сводок. Уверен, в этом плане кинокартина не подведет.

0

2

честно говоря фильм не очень. все таки экшн у нас снимать еще не научились, да и сюжет простенький. Вообще фильмов на военную тематику полно, и такую подборку вполне можно просмотреть на https://movieslist.best/. хороших фильмов полно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Стало известно, когда россияне смогут увидеть блокбастер «Турист»