Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Гартел


Гартел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто знает, что за оператор такой - Гартел? Я сейчас Билайном пользуюсь, в целом меня он вполне устраивает. Единственный минус - у них безлимита на связь нет. А у Гартела, слышала, полный безлимит.

Отредактировано Аля (2021-05-03 23:48:25)

0

2

?

Отредактировано Аля (2021-05-03 23:47:35)

0

3

Я про Гартел первый раз слышу. Но вам что могу сказать: если Билайн вас устраивает по качеству связи, зачем рисковать? Можно же просто доплачивать за дополнительные минуты. Не думаю, что полный безлимит от Гартела будет дешевле.

0

4

По поводу качества связи можете не волноваться. Гартел - партнер Билайна, работает на их оборудовании. Хотя, конечно, всякое может случиться. И у Билайна срывы связи бывают, и у других операторов. А вот с тем, что на полном безлимите от Гартела нельзя сэкономить, не соглашусь. На собственном опыте проверил: пока на Гартел не перешел, связь с покупкой дополнительных минут и интернет с дополнительными гигами мне дороже обходились, чем та абонентская плата, которую плачу сейчас.

0

5

Полностью с Игорем согласна! У меня тоже к Гартелом экономнее выходит. Хотя, конечно, тут все надо смотреть индивидуально. Мне, например, приходится часто звонить не только на мобильные номера, но и на городские. Плюс к этому очень много интернетом приходится пользоваться, с этим раньше вообще засада была, трафика едва хватало на 2 недели. А сейчас вообще о лимитах не задумываюсь, привыкла, что связь и интернет постоянно есть. Даже не представляю себе, как раньше без этого обходилась.

0

6

Полный безлимит, это, конечно, заманчиво... Но все-таки  не зря же говорят, что бесплатный сыр лишь в мышеловке... Думаю, все равно в этом какой-то подвох есть... Например, качаешь 10 гигов на наромальной скорости, а потом скорость падает. Интернет-то безлимитный, а удовольствие уже не то...

0

7

Ну, во-первых, о каком «бесплатном сыре» идет речь? Гартел интернет даром не раздает: ты платишь абонентную плату, тебе за это предоставляют услугу. Во-вторых, никаких скрытых подвохов у Гартела я не замечал. Тут все прозрачно, имхо. У них интернет реально безлимитный и действительно без каких-либо  ограничений - хоть 10 гигов, хоть 100, хоть 200 качай. И скорость при этом будет вполне приличная.

0

8

Antoha, я вам рекомендую на сайт оператора gartel сходить. Там понятно и условия тарифного плана прописаны, и как подключиться, и отзывы, вроде, даже есть. Никаких там скрытых лимитов, защита от бесплатных подписок даже есть. Цена, может, и пугает первоначально, но я считала и сравнивала. Выходит выгоднее с гартел. Я просто в какой-то момент перестаю следить, что и куда доплатила – и набегает.

0

9

А если работать с их интернетом? Раздать на устройство с мобильной точки доступа? Я часто так делаю это удобно, но у предыдущих операторов скорость падает в этом случае.

0

10

Нет, у гартел нет такого. Я работала. В кафе и в поезде. Скорость не падала, я очень довольна качеством их соединения. И в целом он не подводит. Порой, знакомые и коллеги без связи остаются, а я с этим оператором в строю.

0

11

Я присоединюсь к положительным отзывам об операторе гартел. В частности, что работать, раздавая интернет, можно прямо с удовольствием. Ни скорость не падает, ни деньги не капают. Работа у меня разъездная, всегда на связи и в ноутбуке. То документы переслать, то прайсы скинуть, то фильм в дороге посмотреть) Для всех целей хорош) Оценила.

0

12

Лилия, а вот подскажите мне по качеству связи тогда, как опытный товарищ) Какие территориально у вас разъезды? Если по крупным городам, то проблем и не будет, наверное. А если по небольшим населенным пунктам кататься? Нет ли нюансов?

0

13

Antoha, ну выше же написали, что гартел работает на вышках билайна. То есть, если у вашего небольшого населенного пункта вышка билайновская есть – проблем быть не должно. Есть населенные пункты, которые в принципе от сотовых вышек удалены. От любых. Так там любой оператор ловить будет так себе. Если вообще будет. Я по разным местам езжу. И в деревнях бываю тоже. Всё норм.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Гартел