Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Справка для прав


Справка для прав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В скором будущем хочу получить автомобильные права в Москве. Для этого мне нужна специальная медицинская справка. Мне дали перечень врачей, которых нужно обойти, аж волосы дыбом стали. Может быть можно ее сделать как то побыстрее?

0

2

Ой, и вправду там очень много врачей нужно обойти. У меня на это ушло почти месяц, так как одни принимают целый день, другие только до обеда. А я еще и работаю. Нервов было потрачено просто куча. Но без этого права никак не получишь.

0

3

Доброго всем времени суток! Конечно, без медицинской справки образца 003 В/У получить автомобильные права не получиться. Но если по каким-то причинам, вы не можете ее оформить в поликлинике, то можно обратиться сюда https://medcentr.biz/service/slip/vodit … gibdd.html В этих медицинских клиниках можно получить справку в ГИБДД нового образца за 10-15 минут за тысячу рублей.

0

4

Если бы я раньше знал про такую клинику, это бы мне сэкономило много времени и самое главное нервов, тем более за такие минимальные деньги. Автор, даже не раздумывайте, идите к ним.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Справка для прав