Всем привет. Купил недавно квартиру в Москве. Теперь нужно подумать об отделке стен. Какой материал можете посоветовать? Безопасный, и экологичный. Заранее всем спасибо.
Нужен совет
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22021-04-15 18:09:45
Лично мне нравиться декоративная штукатурка. Это очень красиво и современно выглядит. Я у своей сестры видела. В этом году запланирован ремонт. Буду экспериментировать.
Поделиться32021-04-15 18:15:21
Ой нет, только не штукатурка. С ней очень много хлопот. Автор если вы хотите чтобы материал был экологичный, то мне кажется что это должно быть дерево и все в этом роде, а штукатурка больше на камень будет похожа. Может вам лучше панелями МДФ стены обшить http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf
Поделиться42021-04-15 18:19:45
Был у своего начальника в квартире. Так у него стены тоже панелями МДФ обшиты. Смотреться это дорого. Подобрано все со вкусом. Может конечно он дизайнеров нанимал, не знаю.