Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Спорт дома


Спорт дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, у вас получается заниматься дома спортом? Я, например, не могу выделять много времени на спортзал. Думаю, или заниматься по видеоурокам, или может тренажером обзавестись? Где в Москве посмотреть тренажеры?

0

2

Я бы все-таки рекомендовала остановиться на тренажере. Мне просто видео-уроки быстро надоедают и надо все-таки смотреть и не отвлекаться. А вот тренажеры это другое дело, можно заниматься и слушать  лекции, например, или сериал смотреть. Так быстро время и пройдет. Лично я советую беговую дорожку, но это мои предпочтения, а вы можете вот тут, к примеру, взять любой тренажер в прокат https://fitsharing.ru/

0

3

А какой все-таки лучше купить домой? Мне рекомендовали начинать с эллиптических тренажеров, но мне кажется, что беговая дорожка лучше для начала. Так хоть движения знакомые)

0

4

Вот как раз чтобы понять, что именно вам надо, советуют взять с начала в аренду. Позанимаетесь, посмотрите, как пойдет и если захочется, то тогда можно купить, выделить место в квартире и заниматься)

0

5

Могу еще посоветовать классный сайт musclefit.info. Там очень толково описывают технику выполнения упражнений.  Есть совету по рациону, а также хорошо обьясняется как подбирать упражнения в соответствии с вашим типом телесложения, возраста и прочих особенностей.
https://img1.hochu.ua/images/4(378).jpg

Отредактировано servol (2022-06-28 14:38:25)

0

6

Некогда дома спортом заниматься. огород и хозяйство вот наш спорт

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Спорт дома