Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых летом


Отдых летом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Мы с мужем и детьми летом хотим поехать отдыхать. Позагорать на солнышке и покупаться на море, наши дети еще и не видели его. Рассматриваем Крым, за границу, наверное, дорого будет. Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдыхать с детьми?

0

2

Автор, а не страшно вам ехать отдыхать на море? Лучше наверное к бабушке в село или на дачу. А то с этим вирусом все такое не понятное, сегодня можно ехать, а завтра уже нет.

0

3

Знаете, автор, а мне очень нравится Крым, мы уже два лета подряд сюда приезжаем и всем нравится тут отдыхать, и мне и мужу, а детям море, больше ничего и не надо. У мужа спина болит сильно, потому мы выбираем отдых в Крыму с лечением, вот посмотрите тут https://tavria-crimea.com/ Отдых получается хороший.

0

4

Ой, как удачно я в тему зашла. У моих родителей скоро праздник, двадцать лет, как они уже вместе. Так мы с сестрой, тоже хотим им купить путевки в санаторий. Надо и себе посмотреть.

0

5

Я не уверена, что летом получится поехать на отдых , но, не смотря на пандемию - это не мешает нам с друзьями хорошо отдыхать. На  сайте агентства загородной недвижимости "Вип Домик"  всегда есть возможность снять коттеджи от суток на несколько дней. Мы выбираем вариант дома в зависимости от ситуации и финансовой возможности. Например, на День рождения я снимал шикарный загородный дом с сауной, бассейном, бильярдом. Мы так хорошо отдохнули, что словами не передать. Теперь у нас такая традиция на выходные выезжать за город))

0

6

Советую посмотреть горящие туры на сайте туроператора Тез Тур https://www.tez-tour.travel/hot/ - там направлений всяких интересных много, можно недорогой отдых организовать.

0

7

как найти попутчиков?

0

8

тут у меня вот летом стал вопрос найти попутчика как это сделать..потому что все друзья не могли, та по сути вообще никто не мог, а я очень хотела отдохнуть. и нашла сайт прикольный советую просто всем, через который нашла попутчика и мы поехали отдыхать, так классно провели время как будто знакомы сто лет.

0

9

Не сказала бы что за границу получится дороже, чем отдохнуть у нас. В Крыму цены ого-го. Просто есть загвоздка с оформлением документов, например, если хотите полететь в страны где нужна шенгенская виза, но с другой стороны, можно узнать в визовом центре http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ Здесь актуальная информация о визовых режимах, а также инструкции о том как оформить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых летом