Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сестра пьет.


Сестра пьет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сестре 33 года, и у нее нет мужчины, из-за этого она начала пить. Сначала просто с подружками, и я как-то не обращал на это внимание. Но потом эти подруги начали мне звонить, говорить что она пьет одна и не выходит из запоя. Это оказалось действительно так. Можете посоветовать хорошего врача в Москве, чтобы вылечить ее от алкоголизма?

0

2

А вам самому не кажется, что это глупая причина из-за которой нужно начинать пить. Я знаю много женщин, который и после 40 лет выходят замуж. Мне кажется, причина в чем-то другом.

0

3

Для начала попробуйте просто поговорить с сестрой, может она вас послушает и перестанет пить. Если не поможет, то силой забирайте у нее алкоголь и везите в наркологический диспансер.

0

4

Не зря говорят, что женский алкоголизм намного опасней чем мужской, это я к тому, что сложнее будет вывести из этого состояния. Вот, клиника в Москве, они занимаются лечением женского алкоголизма https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … lkogolizm/. Только после процедур главное не оставлять вашу сестру наедине, ей нужна и психологическая поддержка.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сестра пьет.