Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Катер


Катер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Севастополе и подумал почему бы не купить себе катер, есть все условия для рыбалки и отдыха на воде. Если честно давно мечтал приобрести водное судно. Вот только где его найти по выгодным ценам?

0

2

У меня сейчас моторная лодка, но катер конечно в разы мощнее и комфортнее. Кто не мечтает о таком судне и я не исключение, вот только есть сдерживающий факт- это его цена.

0

3

Совсем не понимаю мужчин, то они экономят буквально на всем, то готовы отдать за катер большие деньги, чтобы всего лишь отправиться на нем на рыбалку и провести время на воде. Летом с подругой были в Крыму, так там можно арендовать катер или яхту на свой выбор, хотите для рыбалки или просто устроить морскую экскурсию  https://crimea-voyage.info/  Мне кажется, этого вполне достаточно чтобы удовлетворить свою мечту.

0

4

Если утроить катер подержанный сейчас самое время его искать. Есть не мало  предложения на Авито и других специализированных сайтах о продаже катеров.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Катер