Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Экскаватор-погрузчик.


Экскаватор-погрузчик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, доброго дня, мне для строительных работ на участке требуется экскаватор — погрузчик. Подскажите, компанию, которая предоставляет трактора в аренду в Московской области.

0

2

А вам какой трактор нужен большой или мини-трактор, а, то есть разные компании с различным ассортиментом тракторов, если участок маленький, то нужен мини-трактор. Мы, когда бассейн на участке делали муж заказывал большой трактор.

0

3

Всем привет, когда мне нужен был экскаватор-погрузчик для строительных работ, то я обратился в специализированную компанию по аренде спецтехники в Московской области. Где без проблем можно взять напрокат экскаватор-погрузчик по выгодным ценам. Да и к тому же техника в подобных местах обычно новая и надежная. Вот, посмотрите в этой организации по поводу услуг трактора https://stroukom.com/uslugi/arenda-spet … uzchikhtml

0

4

Сам недавно искал трактор для погрузки строительного мусора, но куда не звонил везде, был выходной, я просто 8 марта жене подарок хотел сделать, убрать во дворе весь мусор. Но пришлось заказывать на 9 число...

0

5

Мне тоже нужно арендовать экскаватор в Москве? Посоветуете куда обращаться?

0

6

ameliablanck написал(а):

Мне тоже нужно арендовать экскаватор в Москве? Посоветуете куда обращаться?

И трактор, и экскаватор есть в автопарке компании ПМК-1.  Нам нужна была аренда экскаватора с машинистом для рытья траншеи, а у них самая доступная цена, поэтому подобрали технику по фильтру и  заключили с ними договор. Экскаватор прибыл  в указанное время и выполнил всю работу вовремя, как договаривались. Мы остались довольны сотрудничеством с этой компанией.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Экскаватор-погрузчик.