Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны запчасти к экскаватору


Нужны запчасти к экскаватору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем кто сейчас здесь. У меня есть своя копания, для работы которой требуется экскаватор. А он на данный момент сломан. Разуметься что это срочно нужно исправлять. Кто мн подскажет, в какую компанию мне лучше обращаться по поводу деталей для экскаватора Volvo?

0

2

Сегодня без особых проблем можно найти запчасти к экскаватору Volvo. Вы сами можете в этом убедиться https://geo-trans.ru/volvoparts/ Компания ГЕОТРАНС сотрудничает с производителями такой техники. Так что вам в кротчайшие сроки смогут предоставить оригинальные детали, по вполне приемлемой цене. Если потребуется, то вам смогут помочь с их подбором

0

3

А кто будет заниматься его ремонтом? Обычно сотрудники мастерских берут на себя обязанности поиска деталей. Так зачем вам этим заниматься? Я думаю и них намного больше шансов справиться с этой задачей

0

4

Сани, найти детали для спецтехники очень трудно. Во многих компаниях их удастся купить только под заказ. Далеко не каждая организация сможет их оперативно доставить. В этом как раз и сложность этой ситуации

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны запчасти к экскаватору