Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен новый осциллограф


Нужен новый осциллограф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Мой осциллограф сломался. Хотя он еще советского производства, так что этого стояло ожидать. Теперь я наконец то хочу приобрести более современный. Кто мне подскажет, осциллограф какого производителя можно покупать? Для меня главное его функционал. А сейчас выбор таких приборов очень. Я попросту не могу понять какой лучше

0

2

Это не проблема. Вы вообще видели какой сейчас выбор осциллографов Hantek http://entrance-el.ru/catalog/oscillografy-hantek.html Все модели оснащены достаточно большим цветным экраном, а это очень упрощает рабочий процесс, поскольку все получаемые данные прекрасно видно. Это отличное соотношение доступной цены, и качества исполнения

0

3

А почему вы решили что ваш старый осциллограф не удастся отремонтировать? Это вполне реально, все детали к нему можно купить, да и есть много мастеров, которым это посильно

0

4

Старый осциллограф уже нет смысла пытаться отремонтировать. Комплектующие к нему обойдутся недешево. Да и к тому же у него нет многих возможностей, которые предоставляют современные версии.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен новый осциллограф