Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Покупка квартиры в Москве


Покупка квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Планируем с мужем покупать квартиру в Москве и переезжать в столицу на ПМЖ. Денег у нас, думаю, что на какую-то двушку хватит. Подскажите, а где искать, какие лучше рассматривать квартиры, чтоб покупать? Что скажете по поводу покупки квартиры в новостройке и квартиры со вторичного рынка?

0

2

Ну вы уже по деньгам ориентируйтесь. Если покупать квартиру в новостройке, то в ней еще и ремонт с нуля надо делать. А это опять же траты. Сможете потянуть, то ищите квартиру в новостройке.

0

3

Для молодой семьи я б советовал брать только квартиру в новостройке. Ремонт сделаете такой, который вы сами захотите. Ну а в том, чтоб жить в каком-то новом ЖК, где есть все хорошие условия для этого я уже и писать не буду. Вот, к примеру, советую рассмотреть квартиры в ЖК "Лесопарковый" здесь https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-lesoparkovyj/

0

4

На вторичном рынке тоже можно найти нестарые и в хорошем состоянии квартиры. Бывает даже такое, что люди куда-то выезжают и срочно продают свое жилье. Так что, рассматривать надо все разные предложения.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Покупка квартиры в Москве