Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно была у психотерапевта с сыном. В последнее время его часто стали травить в школе одноклассники. И он замкнулся в себе. А бывает как выплеснет все на окружающих, аж страшно. Врач сказал что у него пограничное расстройство. Друзья что это такое, и как его лечить. И где нам найти хорошего психолога в Москве?

0

2

Хочу вам сказать, что все мы немного нуждаемся в помощи психиатра. Я вот тоже проходил тест на пограничное расстройство личности, и хочу вам сказать что у меня больше 60% предрасположенности к этому заболеванию.

0

3

Доброго всем денечка. Когда я училась в универе, у нас произошло одно неприятное происшествие. Девочку одну изнасиловал мальчик. Сначала говорили что у них там все было по согласию, но потом оказалось что нет. И над этой девочкой стали издаваться, и она чуть не покончила с собой. Ей тогда тоже поставили такой диагноз. Но слава Богу все обошлось, занятия с психологом ей помогли. Вот для примера тут автор, вы можете узнать подробности о лечении пограничного расстройства в Москве https://www.doctorshorin.ru/psihiatriya … stroystvo/

0

4

Страшные вы вещи рассказываете. У меня тоже сын растет. Так я заметила, что-то с ним не так в последнее время. Перестал разговаривать со мной как раньше. Я думала переходный возраст. А тут к психологу бежать нужно.

0

5

Конечно можно и к психологу
Вот например хороший психолог https://xn----7sbfahiyyucebjuik2d.xn--p1ai/ есть много хороших отзывов, также знакомые были,подход находит к каждому, поэтому рекомендую обратиться.

0

6

Были и у меня сложности, тоже было состояние когда вот совсем на грани. Пытался сам выбраться, справиться, но к сожалению ничего не получилось. И не жалею, что к Оксане Манойло  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ обращался, намного лучше сейчас стало и жизнь своим ручьем.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен совет