Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Срочная продажа авто


Срочная продажа авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я попала в ДТП и я виновата.  И теперь нужно заплатить за ремонт авто, в которое я врезалась. Свободных  денег у меня нет -хочу продать машину и погасить так . Скажите, можно ли срочно продать авто, если оно после ДТП? Интересует информация по Нижнему Новгороду.

Отредактировано Зинжа (2021-02-23 20:35:15)

0

2

А страховки что у вас нет? У меня полное КАСКО. Да, дорого, но если что-то бы случилось, то вместо меня оплатит все страховая компания. На дороге всякое может быть -сейчас много безбашенной молодежи "летает" на дороге -нужно минимизировать свои риски.

0

3

Печалька, конечно, но со всеми может такое случиться. Если денег на ремонт нет, то приходится продавать его в том состоянии что есть. И есть фирмы, которые могут и авто после ДТП купить, но цена будет небольшая. Вы обратитесь в эту компанию http://autovikup52.ru/ Они проводят выкуп авто и смогут вам сказать что дадут за ваш автомобиль.

0

4

Если срочно продавать то полцены потеряете. Можно и на автосайтах выставить и посмотреть что предложат за неё. Если не сильно побитая, то порой можно выручить больше - мы свою продавали так.

0

5

Выкуп авто свердловская область обратитесь к ним и они все сделают как нужно, а главное быстро. просто бывают разные ситуации, и иногда срочно нужны деньги, а самому продавать это искать клиентов и не факт что все пройдет быстро...сами понимаете, поэтому проще к ним.

Отредактировано максим максимов (2022-02-02 13:33:26)

0

6

Здравствуйте, если вам надо срочно продать свой автомобиль, то советую вам обратиться к парням с этого сайта autovikup66.ru , они работают круглосуточно, приезжают быстро в любую точку города и оценивают ваш автомобиль по цене почти такой же как и на рынке))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Срочная продажа авто