Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Аксессуары для ванной


Аксессуары для ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! В прошлом году мы сделали ремонт в ванной комнате и решили добавить в ее интерьер что-то особенное. Ну а что может быть особенного в ванной? Я подумала, поискала в интернете и решила приобрести аксессуары для ванной. Это эксклюзивная продукция компании «БиэМ». Что же я решила купить, спросите вы. Это были угловые полки, https://bimetall.pro/aksessuary-dlya-va … akana.html держатель для стакана в ванную с зубными щётками, держатель для туалетной бумаги. Вроде бы и ничего особенного – но перейдя по ссылке, вы сами увидите, почему я решила это приобрести. Такая красота! Мне моя новая ванная комната нравится – рекомендую и вам сделать также!

0

2

А кто-то может знает, где купить все нужные комплектующие для подвесного унитаза?? Меня жена уговорила на такой подвесной унитаз. Да и я согласен, что он современно смотрится

0

3

Мы тоже решили делать современный ремонт в ванной комнаты, поэтому нам понадобилась инсталляция Jacob Delafon Struktura e21741ru 00  для подвесного унитаза. Нашли очень выгодный комплект, в который входит сама инсталляция, подвесной унитаз и еще даже крышка сидение с механизмом плавного закрывания. И все это за 25 тыс! Но это мы на такую удачную скидку попали!

0

4

Для ванной в каталоге на https://aryahome.ru/catalog/vannaya/ можете еще посмотреть, много интересных и качественных вещей представлено. Да и таких, что даже в других салонах не приходилось встречать. Не знаю кто и как, но нам лишь у них удалось подобрать именно то, что вот создало такой интерьер. а какие у них шикарные полотенца, мыльницы, коврики, халаты, посмотрите обязательно как будет время и желание. Кстати скидки сейчас такие не бывалые идут, можно урвать некоторые товары за полцены. Проще говоря в одном месте можно подобрать столько необычного и красивого, что не везде есть такая возможность.

0

5

Если делаешь ремонт, всегда хочется что-то особенное увидеть в результате. Мы тоже добились уникальности и индивидуальности в нашей ванной, когда купили брендовые аксессуары - диспенсер для мыла, ершик, держатель для туалетной бумаги  в магазине Брабантия. Все вещи неповторимые, качественные, с ними наша ванна выглядит шикарно!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Аксессуары для ванной