Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Личная безопасность.


Личная безопасность.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня серьезная компания в Москве, и по ряду причин пришлось задуматься о личной безопасности. Проще говоря, мне нужны хорошие телохранители, которым можно будет полностью доверять. Никогда с таким вопросом не сталкивался, посоветуйте как подобрать охранную фирму, на что ориентироваться?

0

2

Если хотите заполучить классных охранников, знайте, что качественные услуги слишком дешево стоить не могут, поэтому низкая стоимость сразу должна вызвать подозрение. Слишком дорогие компании тоже выбирать не стоит, чаще всего там приходится переплачивать за хорошую рекламу, так что советую придерживаться золотой середины.

0

3

В первую очередь нужно проверить лицензию, она должна быть актуальной, не просроченной, и охранники должны быть пятого-шестого разряда, только они имеют право носить огнестрельное оружие. Конечно если в этом есть необходимость.

0

4

Выбор охранного предприятия дело серьезное, поэтому прежде чем сделать окончательный выбор в пользу той, или иной компании надо собрать максимум информации. К вашему сведению замечу, частные фирмы более тщательно отбирают персонал, и относятся к своим обязанностям максимально ответственно. Могу посоветовать одно из лучших ЧОП  в Москве "МЭЙДЕЙ", они предлагают весь спектр охранных услуг: https://mayday.su/

0

5

Прям какой-то боевик, неужели в наше мирное время могт понаробиться телохранители?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Личная безопасность.