Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы с выплатой кредита


Проблемы с выплатой кредита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мне не хватало на покупку машины 600 тыс руб. Я подумал, что возьму кредит, и благодаря проработкам, смогу его выплатить в назначенный срок. Но сейчас заказы упали, и я не то что лишние деньги, а свою полноценную зарплату не получаю. Естественно кредит мне сейчас платить нечем. И как теперь быть? Искать другую работу в Москве, не вариант.

0

2

А какой совет вы тогда ждете от нас, если не собираетесь менять работу? Пусть тогда ваши проценты по кредиту набегают, пока не наладятся проблемы с заказами.

0

3

У меня такая же проблема, только денежный кредит я брала на лечение. Но уже этих денег нет, и опять нужны деньги на восстановление. Платить нечем, и куда бежать, не знаю. Я постеснялась задавать в интернете такой вопрос, но для меня очень актуальна ваша тема.

0

4

Сейчас у многих людей денежные проблемы, и не продумав свои дальнейшие доходы, люди вынуждены влезать в кредиты и не в состоянии их выплачивать. У вас, автор, была потребность в машине. Так может ее продать, и выплатить кредит? Есть ситуации куда хуже, где можно оформить процедуру банкротства физического лица. Вот тут можете ознакомиться с этой процедурой https://arbitrfl.ru/

0

5

Много проблем

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы с выплатой кредита