Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Обслуживание сервера


Обслуживание сервера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем вечера. Не стану затягивать, перейду сразу к сути. У меня вопрос к Москвичам, в какую компанию мне стоит обратиться по поводу обслуживания сервера? Помощь с данным вопросом мне точно лишней не станет

0

2

С обслуживанием сервера вам могут помочь специалист этой компании https://afforto.ru/services/servernie_u … _serverov/ Вы вполне можете заказать комплекс услуг или же отдельную операцию. Если вы заключите договор об обслуживании, то спецы смогут сделать онлайн мониторинг всех важных узлов вашей компании. И в этом случаи уже можно будет не волноваться об работоспособности оборудования

0

3

Обращаться к услугам сторонней компании не всегда выгодно. Лучше наймите штатного сотрудника, который будет следить за техническим состоянием вашего оборудования. Может это финансово невыгодно. Зато не будут возникать непредвиденные ситуации

0

4

Не буду советовать к кому именно обращаться, могу с уверенностью сказать только одно, не затягивайте с этим решением. Сервера всегда ломаются, и за их состоянием нужен постоянный контроль. Это как раз и есть залог стабильного рабочего процесса

0

5

Карен написал(а):

Доброго всем вечера. Не стану затягивать, перейду сразу к сути. У меня вопрос к Москвичам, в какую компанию мне стоит обратиться по поводу обслуживания сервера? Помощь с данным вопросом мне точно лишней не станет

А можно я вам встречный вопрос задам, у вас уже есть сервер или планируете арендовать? Я просто не очень силен в этом вопросе, мне нужен совет знающего человека. Нашел вот компанию, в которой можно арендовать сервер https://master-server.pro/ Просто у них цены  приемлемее по сравнению с конкурентами, и обещают поддержку 24/7. Может быть кто-то слышал об этих ребятах, поделитесь инфой

0

6

Советую обратить внимание на такое решение, как azure stack. То есть есть такая облачная платформа, к которой посредством провайдера мы получаем доступ. Все администрирование и поддержка за счет провайдера, что особенно удобно. Смогли вынести всю свою ИТ инфраструктуру в облако, минимум вложений, максимум отдачи. Работает все бесперебойно, однозначно рекомендую такой вариант.

0

7

для хорошей связи рекомендую этого провайдера https://radugainternet.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Обслуживание сервера