Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Сайт для мебельного магазина.


Сайт для мебельного магазина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для моего небольшого мебельного магазина в Москве нужно сделать сайт, а то клиенты жалуются, что чтобы ознакомится с ассортиментом, приходится выезжать прямо в магазин. Сам я в этом ничего не понимаю, поэтому мне нужна помощь специалиста. Подскажите, к кому можно обратиться?

0

2

Поищите на фриланс платформе Kwork специалиста по созданию сайтов, их там пруд пруди. Ну или сами создайте заказа, укажите сумму, которые готовы потратить, и работники сами будут предлагать вам свои услуги.

0

3

Ну да, выезжать в магазин не всегда удобно, тем более в сегодняшнее непростое время лучше все покупки совершать через интернет. Вот, компания, они занимаются созданием сайтов под ключ https://citron-online.ru/. И кстати, если после открытия сайта заказы не уменьшаться, то можете полностью переквалифицироваться в интернет-магазин, и за аренду помещения больше платить не придётся.

Отредактировано Данила Михайлов (2021-01-31 00:15:33)

0

4

Данила, сайт для мебельного магазина нужен только для того, чтобы клиентам заранее ознакомиться с ассортиментом магазина. И если им что-то понравится, то уже ехать в магазин и в живую смотреть на товар. Не понимаю, как можно покупать мебель не протестировав ее.

0

5

Любой бизнес сейчас априори выгодно выводить в онлайн. Если есть мебельный магазин - чудесно! Значит нужно делать и интернет-магазин, чтоб расширять аудиторию покупателей и их географию. Как по мне бизнес в общем от этого только выиграет . Оформлению сайта нужно много внимания и времени уделить, дабы он был ярким, интересным, наполненным и удобным для пользователей. Дополнительно о сниппетах нужно не забывать, которые в поиске выделят сайт и сделают его более видимым среди конкурентов. Вот даже подробная инструкция выложена о том, как сделать красивые сниппеты для Google https://collaborator.pro/emoji/serp-simulation . Вот если подойти ко всем этим вопросам основательно, то и бизнес будет процветать и давать отличную выручку! Так что вы, автор, на правильном пути!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Сайт для мебельного магазина.