Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Поездка


Поездка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотела у вас узнать, как относитесь к санаториям? Как думаете, стоит ли сейчас лечиться в санаториях, или же в Москве найти какую-нибудь клинику? Просто мне врач советует съездить в санаторий, подлечиться, заодно подышать свежим воздухом. А вот куда именно ехать, я  не знаю, да и сейчас наверняка с билетами засада. Что вы скажите?

0

2

Все будет зависеть от самого санатория. Я вообще положительно отношусь к таким вещам, но ведь не во всех санаториях хорошее лечение. Прежде, чем выбрать, какой-то санаторий, почитайте отзывы о нем, и тогда вы поймете стоит туда ехать, или нет.

0

3

Если вам врач посоветовал съездить в санаторий, то он  и должен был сказать в какой именно. Обычно это так происходит, врач советует, а вы уже решаете, ехать, не ехать….  А насчет билетов, то вы зря переживаете, купите, они, как и раньше продаются.

0

4

Мне кажется, что ни один здравомыслящий человек не будет против лечения в санаториях. Вспомните, ведь раньше наши родители все время ездили в разные санатории. Моим даже с работы давали путевки. Жаль, что сейчас такого нет, приходится самими все оплачивать. Кстати, я через пару дней  собираюсь поехать в санаторий Осетия, это во Владикавказе, подлечить свою нервную систему, и немного отдохнуть, можете ко мне присоединиться, вдвоем веселей будет. Кстати, с билетами тоже проблем нет, на данный момент здесь смотрю, какие есть недорогие авиабилеты Москва Владикавказ https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Поездка