Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то увлекается рукоделием? Сложно научиться?

0

2

Arbuzzzik написал(а):

Кто-то увлекается рукоделием? Сложно научиться?

Мне кажется что не сложно. Это ты просто хочешь или нет. Знаете как кому-то нравится кататься на велосипеде или прыгать с парашютом, а другой это не любит и не хочет. Главное усвоить элементарные навыки, научится делать столбик с накидом и еще несколько моментов. Все это вы можете освоить на MoeVjazanie.

0

3

На самом деле нет там ничего сложного, когда под рукой качественный инструмент для выполнения той или иной работы и нормальный материал. Вот тогда дело быстро пойдет, даже по ютуб роликам легко будет научиться. Есть один интернет магазин рукоделия и вот там могу рекомендовать брать, поскольку не первый раз уже берем и пока довольны качеством. Радует постоянно обновляемый ассортимент, много интересных новинок появляется.

Отредактировано Farma (2021-04-27 22:02:47)

0

4

Смотря к чему у Вас стремление и что умеете делать. Я вот браслеты и бусы делаю на заказ.

0

5

Добрый вечер! А к чему у Вас стремление и что умеете? Мы вот с женой занялись бижутерией. Вот сайт https://www.sipachka.ru/katalog/serebry … erebro-925 заказываю швензы для сережек, серебро 925 купить у них можно в любом количестве, так же и инструменты для работы заказываю у них. Вообще, мне нравится, что у них все всегда в наличии, бусины, шнурки и др.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/98/1237/t163312.jpg

Отредактировано antonov1985andre (2021-12-15 18:34:30)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Рукоделие