Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Запчасти для экскаватора Нyundai


Запчасти для экскаватора Нyundai

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто мне даст совет, где покупать запчасти на экскаватор Нyundai? Задаю такой вопрос, потому как купил б/к экскаватор этой марки, и нужно иметь координаты какой-нибудь организации, которая подает недорогие оригинальны запчасти.

0

2

Я думаю, что вам стоит поискать официальных представителей компании Нyundai, и там узнать занимаются ли они поставкой запчастей в необходимых клиент количествах. Так у вас будут гарантии того, что детали по-настоящему оригинальные.

0

3

Есть немалое количество компаний, которые занимаются продажей запчастей на экскаватор Нyundai, приобретая их исключительно у официальных дилеров производителя этой марки. Можете ознакомиться с ассортиментом и со стоимостью изделий, например, тут https://geo-trans.ru/hyundaiparts/   . И в этом случае у вас так же будут гарантии того, что вы покупаете оригинальные запчасти.

0

4

Есть еще один вариант решения вашей проблемы. Вы можете искать необходимые запчасти для ремонта на Авито с разборок. Они так же оригинальные, но стоить будут в 2-3 раза дешевле.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Запчасти для экскаватора Нyundai