Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кольцо на помолвку


Кольцо на помолвку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кольцо для помолвки должно быть обязательно с бриллиантом или можно и другого формата? А то нужно выбрать, а я не  знаю какие смотреть - зашел в магазина в Москве и глаза разбежались.

0

2

Может быть любое, на какое денег у вас хватит. Это чистая формальность. Но понятно, что все девушку ждут кольцо с бриллиантом) Мне обычное с фионитами муж дарил - я не привередливая.

0

3

Вообще-то в идеале такое помолвочное кольцо должно быть с брюликом. И не обязательно с большим -он и так недешевый. Но можно и другой какой-то красивый камень выбрать. Может у вашей невесты есть свои предпочтения в этом плане -можете как-то узнать эту информацию у неё. Но и золото может быть разным - белым,розовым, желтым https://www.unevie.ru/catalog/pomolvoch … a-pomolvka

0

4

Я с обычным камнем дарил и не заморачивался. На кольца цены с бриллиантами очень большие, а свадьба впереди была -там траты тоже немалые. Так что -рассчитывайте на свой бюджет.

0

5

Я дарил с фианитом, очень даже симпатичное

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Кольцо на помолвку