Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ремонт экскаватора


Ремонт экскаватора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Времени нет, так что перейду сразу к сути. У меня есть экскаватор Volvo, который на данный момент нерабочий. Это нужно срочно исправлять, поскольку есть отличная возможность для заработка. Кто мне подскажет, в какую именно организацию мне стоит обращаться по поводу покупки запчастей для ремонта?

0

2

Вы можете заказать такие запчасти для своего экскаватора Volvo https://geo-trans.ru/volvoparts/ Сейчас вполне реально приобрести оригинальные детали или же качественные аналоги. На данный момент цены на запчасти не слишком дорогие, по крайней мере по сравнению с другими организациями. А с доставкой все просто, вам вышлют нужные запчасти в любую точку страны

0

3

У меня тоже есть экскаватор, но я никогда самостоятельно не занимался его ремонтом. Я обращаюсь в специализированную мастерскую. Так механики сами занимаются поиском комплектующих

0

4

А экскаваторы Volvo удобны в управлении? Я планирую обзавестись такой техникой, и сейчас как раз пытаюсь подыскать для себя доступный вариант. Пока что приходится выбирать из поддержанной техники

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ремонт экскаватора