Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинг


Тренинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня-своя школа робототехники в Москве. Учим ребят разного возраста делать роботов и программировать их потом. Но кроме этого делаем различные выездные тренинги. Весной планируем подобное для подростков. Хотим, чтобы они попробовали себя в различных профессиях. Но нам тренера для обучения нужны и медицинское сопровождения. Как думаете, куда лучше за помощью обращаться?

Отредактировано Yrek (2021-01-02 22:09:20)

0

2

Интересно там у вас, конечно. Думаю, за медицинской помощью в поликлинику обращайтесь. Других вариантов тут нет. Поспрашивайте, если услуга не бесплатная, уверен, что вам помогут.

0

3

Интересная сфера деятельности у вас, но и не простая. Дети-наше будущее. Им надо развитие. Думаю, у вас все получится. Главное, чтобы подросткам интересно было. Если что, то подобные услуги предоставляет профессиональное аварийно-спасательное формирование http://xrl.ru/ru/about/about.htm Спросите, может и договоритесь с ними. Желаю вам удачи в ваших начинаниях.

0

4

Спасибо вам большое. Одна голова-хорошо, но много еще лучше. Да, работа у меня непростая, но я ее очень люблю. И ни за что некогда не поменяю. Еще раз благодарю всех.

0

5

Не за что. Еще мне кажется, что в вашей работе без связей-никак. Нужно везде заводить знакомых. Бизнес только так и ведут. Я, надеюсь, вы волонтёрством там не занимаетесь?

0

6

Сложно вообще сейчас жить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинг