Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как зарегистрировать левую страницу в инстаграм?


Как зарегистрировать левую страницу в инстаграм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девченки, подскажите, кто делал левый аккаунт в инстаграм? Как его сделать, если у меня на моем номере уже привязана моя основная страница.

0

2

Так там же не только на номер можно привязывать аккаунт, но и на почту кажется. А еще я знаю, что есть сайты, где можно купить себе любой аккаунт, не помню правда как называется этот сайт, поищите в интернете.

0

3

Лично у меня без подтверждения смс по телефону не получилось зарегистрировать аккаунт в инстаграм. Только номер запрашивает, а у меня уже есть одна основная страничка, и я хотела сделать еще и страничку для рекламы. Пока только заполняю ее контентом. В общем, решение есть, можно воспользоваться такой услугой, за не большие деньги, как активация sms online https://sms-man.ru/

0

4

Да что вы паритесь с подтверждениям регистрации, знаете сколько я себе аккаунтов уже зарегистрировала на один единственный номер)))) Штук пять уже точно есть, главное почту разную вбивать, и желательно настоящую. а то вдруг что, не сможете потом зайти в аккаунт.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как зарегистрировать левую страницу в инстаграм?