Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Конфликт с соседом.


Конфликт с соседом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вчера на парковке занял место своего соседа. Оно ему официально не принадлежит, просто он якобы на него каждый день становится. Был из-за этого с ним конфликт, я послал его куда подальше. Через несколько дней выхожу, а у меня лобовое стекло разбито. Не знаю, совпадение или нет, до все равно доказать никак не смогу. Подскажите, где в Воронеже можно купить недорогое стекло на Ладу Гранте?

0

2

По-моему, у каждого в доме есть такой сосед, который незаконно приватизирует собственность и ставит туда свою машину. Единственный способ с ними бороться, обращаться в полицию.

0

3

Не похоже на совпадение, если только у вас других конфликтов ни с кем не было. Я бы точно на вашем месте ему отомстил, но только без сильной порчи имущества. А по поводу стекла, вот, узнать сколько будет стоить лобовое стекло на Ладу Гранту, можете тут https://bit.ly/3nYV0vx. На эту марку в принципе не очень дорогие стекла, даже оригинальные.

Отредактировано Виктор Халиулин (2020-12-30 04:25:06)

0

4

А если вы снова поставите машину на это парковочное место? Он что, снова как-то испортит вам машину? Тогда нужно установить камеры видеонаблюдения, чтобы в случае чего, у вас были доказательства.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Конфликт с соседом.