Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Отзывы о компании Rustax


Отзывы о компании Rustax

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Прошу помочь советом. Мое руководство хочет обратиться в компанию Rustax для решения ряда вопросов в сфере налогообложения. Я поискал в интернете – про фирму ничего не слышно практически, отзывов почти не нашел. Отпишитесь, кто что знает, плиз.

0

2

У них на сайте все четко написано, занимаются консалтингом в сфере налогообложения. Могу сказать, что у них грамотные  консультации, мощное сопровождение налоговых проверок и тд. Наша фирма обращается в Rustax когда возникают споры с налоговой. Эта компания помогает нам все решать без судов. Причем хороших результатов они достигают довольно быстро. Результат гарантируют при прозрачном  ценообразовании. Это все что я могу сказать.

0

3

А мы в Рустакс обратились, когда наше дело было в суде. Они нам прислали своего эксперта. Он  проработал вопрос, предложил стратегию защиты. На суде он был очень убедителен. Приятно было смотреть. Нашему юристу было, чему поучится.  Насколько я знаю, у экспертов Рустакс значительный опыт работы в налоговой инспекции.

0

4

Ну, с ними приятно иметь дело еще и от того, что стоимость услуг себя полностью оправдывает. Знаешь, за что платишь. Результат всегда отличный, а при оплате знаешь, что не выставят неподъемный счет, все обговаривается четко и ясно.

0

5

Мы сотрудничаем с этой фирмой полтора года и каждый раз убеждаемся в том, что ее сотрудники отличные специалисты в сфере налогообложения. Они  всегда работают в тесном контакте с нашими юристами и всегда очень грамотно аргументируют свои действия и внесенные предложения. Причем руководство  тщательно контролирует  работу подчиненных. У меня лично все это вызывает искреннее уважение.

0

6

Мы тоже с этой фирмой работали. Но кроме высокого уровня компетенции специалистов, есть еще один важный аспект сотрудничества – это грамотная ценовая политика. У этой компании прозрачное ценообразование. Это реально удобно и исключает возникновение неприятных ситуаций.

0

7

Если быть объективным, то стоит упомянуть, что у Рустакса с конфиденциальностью все порядке. А, кроме того, в договоре прописывается гарантия на возврат суммы документально подтвержденных убытков по вине фирмы. Это впечатляет.

0

8

Насчет гарантии на возврат я могу подтвердить, есть такое. Хотя вопрос убытков по их вине у нас никогда не возникал. Специалистами Рустакса все делается юридически грамотно и результативно.

0

9

По отзывам надо выбирать компанию, что процентов.

0

10

Александра Миронова написал(а):

По отзывам надо выбирать компанию, что процентов.

Одних отзывов о интересующей вас компании будет недостаточно. Хорошо бы ещё проверить тут check_debt_fssp наличие задолженности, чтобы понять можно ли с ней сотрудничать. Сделать это довольно просто, через специальный сервис.

0

11

Для того, чтобы найти отзывы о финансовых компаниях и узнать рейтинг, обычно я обращаюсь к профильным ресурсам. В интернете можно найти специализированные порталы, где пользователи оставляют свои отзывы и оценки финансовым институтам. Также полезно обратить внимание на рейтинговые агентства, которые проводят анализ и оценку финансовых компаний. Это помогает сделать информированный выбор и избежать возможных рисков

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Отзывы о компании Rustax