Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подготовить песню.


Подготовить песню.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я записала в домашних условиях свой трек, но его нужно качественно свести, а то звучит как-то некрасиво. Понимаю, что это очень дорого, но я верю в популярность этого трека и готова вложиться. Порекомендуйте хорошую студию в Москве, где мне смогут свести этот трек?

0

2

Не хочу вас расстраивать, но из-за одного трека просто выложенного в интернет вы популярной не станете. Как минимум нужны вложения в рекламу, чтобы вас хотя бы стало видно.

0

3

Не хотите попробовать отправить свою песню, какая она есть, по всем российским продюсерским центрам? Если это действительно хитовая песня, то вас точно заметят и пригласят поработать.

0

4

А почему сами не хотите научиться сводить треки? Вы же можете нехило на этом экономить. Просто сейчас даже песни плохого качества могут стать популярными, не обязательно записывать их на профессиональных студиях. Но, если вам так хочется, то вот студия, где вам профессионально сделают сведение и мастеринг вашего трека http://milkmusic.ru/mixing/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Подготовить песню.