Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Стоит ли торговать пивом


Стоит ли торговать пивом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужен совет. Мы с мужем в Ржеве хотим открыть небольшой лоток, в котором планируем продавать чипсы, орешки и разные морепродукты. Муж говорит что надо бы и пиво добавить, чтоб больше покупателей было. А я вот сомневаюсь, выгодно ли торговать пивом? Даже не знаю что и делать. Посоветуйте что-то, может поставщика хорошего?

0

2

Эта ж хорошо, жена по рыбу послала, а тут и пивко заодно прикупить можно. Идея хорошая, так что надо ее осуществлять. Клиентов у вас будет много, особенно мужчин.

0

3

Автор, почему так боитесь продавать пиво? А клиентов у вас будет побольше, может даже и морепродукты так покупать не будут, как пиво, а летом выручка то будет хорошая. Это я по себе знаю, мы с мужем разными напитками торгуем, спрос есть. Пиво покупаем оптом и от производителя сразу, можете посмотреть тут https://pmz-ek.ru/pivo/ И цены меня устраивают, можете как вариант и себе посмотреть.

0

4

Я бы на вашем месте, побольше рыбы и морепродуктов всяких навезла, далеко не все мужчины любят пиво. К морепродуктам, лучше бы вино подошло, подумайте и над таким вариантом.

0

5

Пиво и напитки всегда в ходу, особенно в летний сезон. Но есть проблема, чем будете охлаждать пиво?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Стоит ли торговать пивом