Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где я могу столбики СОС купить.


Где я могу столбики СОС купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в одной интернет-компании и свои кабели мы тянем просто под землей. Но для того, что-бы обезопасить свои кабели от повреждений, нам нужно устанавливать опознавательные столбики СОС. Но та фирма, где мы раньше покупали такие столбики, сейчас просто перестали работать. Подскажите, где их можно приобрести в нужном нам количестве.

0

2

Так может вам обратиться к газовикам. Они должны располагать подобной информации. Ведь они такими опознавательными знаками пользуются практически постоянно.

0

3

Может вам в дорожную службу стоит обратиться. Они тоже такие знаки устанавливают практически при каждом дорожном ремонте. Может даже у них вы их и выкупить сможете.

0

4

Мне кажется, что вам не стоит тратить время на все выше написанные советы, так как ни одна из этих компаний вам помочь просто не сможет. Уж лучше по вопросу приобретения столбиков СОС обратиться вот в эту компанию https://topdor.ru/category/opoznavateln … ij-svyazi/ Они специализируются на подобных опознавательных знаках, да и цены у них вполне приличные.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где я могу столбики СОС купить.