Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Готовый бизнес.


Готовый бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Санкт-Петербурге, но еще имею гражданство Финляндии, так как жена Финка и сразу после свадьбы мне тоже дали гражданство. К чему я веду то, я пытался создаваться свой бизнес в Санкт-Петербурге, но из этого ничего успешного не вышло. Думаю над приобретением уже готового бизнеса, но не могу определиться, где его покупать, в Питере или Финляндии. Что вы думайте?

0

2

Ну первый бизнес практически ни у кого не получается, не стоит сразу опускать руки. Просто готовый бизнес просто так не продают, зачем продавать то, что приносить прибыль.

0

3

Если будете покупать готовый бизнес, обязательно проследите за его работой несколько недель. А то я так хотел купить остров в торговом центре, который продавал мороженное, описан был один поток посетителей в день, а когда начал наблюдать, совсем другой, прибыли никакой нет.

0

4

Ну если вы свободно разговаривайте на Финском языке, то конечно, лучше купить готовый бизнес в Финляндии. Европейские государства стараются помогать начинающим бизнесменам, дают кредиты под маленькие проценты. Если решитесь, то вот, посмотреть цены на действующий готовый малый бизнес в Финляндии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Готовый бизнес.