Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стабилизатор нужен нам, это даже не обсуждается, что это бесполезная вещь. Из-за постоянных перепадов напряжения есть риски пожара и это страшно. Проводка старая, так что пробуем так это обойти. Какой порекомендуете?

0

2

Все же считаете стабилизатор напряжения не нужная вещь, могу с вами поспорить. А у кого стоит делитесь вариантами, очень нужно?

0

3

Не специалист в вопросе выбора стабилизатора, у нас дома тоже есть, раньше был китайский Штиль, но он быстро отработал свое, сгорел и недавно вот приобрели СНПТТг-23, этот уже думаю будет долго у нас работать, мужу его на работе коллега порекомендовал. Теперь у нас тоже есть хороший стабилизатор, а главное, что напряжение в сети теперь постоянное без скачков.

0

4

Как на счет характеристик нам рассказать? Где покупали? Какая гарантия?

0

5

Где покупали?

0

6

тоже вот в дом ищем себе качественный

0

7

Могу вам посоветовать обратиться туда, где мы себе  видом при ремонте покупали все необходимое. На сайте фирмы Лидертех посмотрите . Там очень хорошие позиции. Есть опытные консультанты, которые подсказывают, что лучше в конкретном случае. Именно так я и делала. Ведь особо ничего в этом не понимаю. Но когда электрик устанавливал все, то похвалил, что купила очень хорошее и то, что нужно как раз. Так что заходите на сайт и смотрите то, что вам нужно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стабилизатор напряжения