Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Кто создавал сайт под ключ в Москве?


Кто создавал сайт под ключ в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили создать корпоративный сайт, давно пора было это сделать, но все времени не было, зато сейчас его хоть отбавляй. Впервые сталкиваюсь с таким вопросом, хотелось бы обратиться к профессионалам.

0

2

Сейчас это очень дорогое удовольствие, недавно смотрела цены в интернете, особенно если обращаться в какую-то компанию. Я хочу попробовать найти специалиста, который работает на себя. говорят так дешевле будет, причем на много.

0

3

Снежка написал(а):

Сейчас это очень дорогое удовольствие, недавно смотрела цены в интернете, особенно если обращаться в какую-то компанию. Я хочу попробовать найти специалиста, который работает на себя. говорят так дешевле будет, причем на много.

Вы думаете это хорошая идея, искать таким образом специалиста? Вдруг что-то пойдет не так, что потом делать будете? Я бы не стал так рисковать, и обратился бы уже в проверенную компанию для создания сайте под ключ https://citron-online.ru/ Конечно это недешево, но наверное автор знает хотя бы приблизительную стоимость, иначе бы не интересовалась.

0

4

Согласен с предыдущим комментатором на все сто процентов, был печальный опыт у моего друга, решил сэкономить. В конечном итоге остался и без денег, и без сайта.

0

5

Я согласна , что здесь лучше не экономить

0

6

Здравствуйте советую взглянуть на компанию, которая предоставляет системы общественного вайфая для бизнеса (например, в ресторанах, отелях, офисах) https://wi-fi.click/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Кто создавал сайт под ключ в Москве?