Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Снегоход


Снегоход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большой любитель зимней рыбалки, бывают такие места, где проехать можно только на специализированной технике.  Думаю купить снегоход, может, кто поможет советом  с выбором модели?   Сам я из Питера.

0

2

Неплохого качества, а главное надежные в эксплуатации снегоходы российского производства. Выбирайте из таких как Буран, Тайга, они менее прихотливые и по цене доступные.

0

3

Мой один знакомый  купил  снегоход  Polaris помимо отличных ходовых качеств он еще и необычного дизайна, который радует глаз. Решил и себе такой купить. С радостью поделюсь ссылкой, где их можно посмотреть и  узнать цену https://motopole.ru/catalog/tekhnika_all/snegokhody/ Сам я не рыбак, а    снегоход нужен чисто для того, чтобы погонять по снежным дорогам.

0

4

Из всей спецтехники что сейчас продают на рынке , я бы выбрал вездеход. На нем можно передвигаться круглый год, в то время как снегоходы используются только зимой .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Снегоход