Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как украсить участок?


Как украсить участок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Летом купили большой дачный участок в Михнево, но он полностью пустой. Я имею в виду, 9 соток и все один газон. Я хочу сделать небольшой пруд на участке, что думайте? Ну или может вы что-то подскажите?

0

2

Самый популярный вариант, как делает большинство владельцев дачных участков, сделать огород. Да, придется за ним постоянно ухаживать, но зато у вас будут свои овощи, ягоды и фрукты.

0

3

А у вас маленькие дети есть? Если да, то обязательно оставьте им небольшую площадь на участке под игровую зону. Можно сделать на ней бассейн и поставить детскую площадку.

0

4

Будь у меня большой свободный участок, я бы точно посадила много декоративных деревьев. Если заинтересуйтесь, то вот питомник декоративных растений, там можете выбрать понравившиеся https://romashkino.ru/. Можно даже сделать небольшой парк с деревьями, прудом, тропинками и скамейками, уверена, будет очень красиво и необычно.

0

5

Вот вот, мебель садовая нужна и без скамеек тоже не обойтись. Ну а поскольку желаете, чтобы ваш участок смотрелся красиво, то и скамейку необычную https://hobbyka.ru/product/skameyka_arkhimed/ нужно будет поставить вам. Доставка быстрая, даже раньше оговоренного времени привезли.

0

6

Спасибо, скажу своей девушки об этом

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как украсить участок?