Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Сейчас ремонтируем старенькую гостиницу и сейчас нам нужно выбрать какие замки стоит ставить на двери в номера. Может кто-то подскажет, какие лучше механические или электронные?

Отредактировано Makar (2020-11-21 21:53:30)

0

2

Привет! Мне кажется, что нет ничего лучше обычных механических замков. Электронные думаю, очень легко можно взломать. А это значит, что ваши гости и их вещи не будут в безопасности.

0

3

А если брать какие-нибудь надежные, что их тоже можно легко сломать. Как тогда их вообще ставят в большие гостинице? Там для них безопасность на первом месте.

Отредактировано Makar (2020-11-21 17:48:42)

0

4

Доброго всем времени суток! Вообще-то если брать не китайскую подделку, то электронные очень удобные и надежные. Допустим, электронные замки для гостиниц фирмы HSU https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Они сделаны из качественной нержавеющей стали, а значит прослужат долгие годы. К тому же в них стоит механизм, который будет открывать замок только при наличии электронного ключа.

0

5

А мне кажется, что механические замки уже не ставят в гостиница. Ну по крайней мере в Европе. У них там уже даже по всем стандартам должны стоят электронные. Конечно, они дорого, но это же престиж вашего заведения.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен совет