Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В системе бесперебойного питания необходимо заменить аккумуляторную батарею. Может порекомендуете, АКБ какого производства сейчас качественные и долговечные? Где в Москве наиболее выгодные условия для покупки?

0

2

Существует масса мест, где можно выгодно купить аккумуляторы. Это различные магазины, СТО, авторынки, интернет в конце концов. Нужно искать, смотреть технические характеристики, изучать различные предложения.

0

3

Я так думаю, что лучшим вариантом будет та батарея, которая изначально предусмотрена производителем системы. Какой АКБ был установлен ранее? Долго ли прослужил? Может есть смысл купить такой же?

0

4

Для источников бесперебойного питания как правило используют необслуживаемые батареи кислотно-щелочного типа. Как вариант, могу предложить ознакомиться с техническими характеристиками АКБ вьетнамского бренда CSB HR 1234w http://akb-battery.ru/akb-csb-hr-1234-w/ Батарея имеет прочный корпус, обладает повышенной энергоемкостью, монтировать можно как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Посмотрите, возможно заинтересует.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аккумулятор