Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Покупка новой квартиры


Покупка новой квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы уже давно живем втроем в однокомнатной квартире в СПб. Но так как сейчас ждем пополнение, то планируем купить квартиру побольше. Да и это жилье нам нужно, что бы забрать с деревни родителей. Подскажите, где лучше всего сейчас купить жилье?

0

2

А вы не думали, может для родителей лучше приобрести дом? Или может однокомнатную квартиру обменяйте на дом. Кстати, если что, то можем обсудить этот вариант. Напишите мне в личку

0

3

В принципе, момент обмена на частный дом для родителей это даже очень не плохой вариант. Тем более, если они привыкли жить в доме. Теперь насчет того, где купить квартиру в СПб. Если я не ошибаюсь, то ее можно купит в Котке http://suomi.su/description.php?id=4089 … untry_id=1 Этот микрорайон пользуется спросом да и цены, как по мне, не плохие. А вы уж смотрите и решайте сами.

0

4

А мне вот интересно, а ваши родители вообще согласны переезжать в город? Насколько я знаю стариков, то их уговорить бросить свое место жительства просто нереально. Или, может это только у меня такие родители...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Покупка новой квартиры