Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Аппарат для татуажа


Аппарат для татуажа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Давно хотел научиться набивать тату. Недавно я закончил курсы, и осуществил свою мечту. Решил открыть свой тату салон, и поэтому мне нужны различные принадлежности для набивания татуировок, в том числе и аппарат для татуажа. Посоветуйте где такое можно посмотреть?

0

2

Автор, наборы тоже бывают разные, и вам лучше по этому поводу, проконсультироваться со своим преподавателем, который обучал вас на курсах. Он вам подскажет, какие будут получше.

0

3

У нас в городе, мало тату салонов, а если и есть, то работают совсем неопытные люди. Вы бы сначала попробовали делать татуировки на друзьях, а потом бы уже думали за открытие салона.

0

4

Автор, аппараты для татуажа, и другие принадлежности, вам нужно искать в специальных магазинах. Или же искать сайты, где можно их приобрести, так даже будет дешевле. С аппаратом, вам тоже следует определиться, а потом уже покупать. Например, вот тут можно глянуть все необходимое для набивания тату https://tattoo-shop55.ru/category/nabor … -tatuazha/

Отредактировано Карим (2020-11-12 17:48:00)

0

5

Я очень хочу себе наконец-то нормальные брови и губы , но все никак не решусь на татуаж.

0

6

Ну самое главное это найти хорошего мастера итогда за результат можно не беспокоится. Попросите показать его работы. У меня достаточно много знакомых которые его делали и почти все довольны. Вот отзывы про татуаж губ  https://style40plus.ru/tatuazh-gub-foto … le-otzyvy/. Может это даст вам уверенности, что процедура совсем не страшная.

0

7

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/ он просто перевернет ваши представления о химическом удалении!

0

8

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

9

Koko0 написал(а):

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа

Добрый день! Если вам нужно удалить перманентный макияж лазером, и вы не знаете куда обратиться в Екатеринбурге советую Студию Ирины Павловой. Здесь работают прекрасные специалисты и они помогут вам решить эту проблему. Качественное удаление перманентного макияжа Екатеринбург https://pavlovastudio.ru/services/udale … makijazha/ по нормальной адекватной цене. Моя подруга делала раньше перманентный макияж у недобросовестного мастера и поэтому она хотела удалить его лазером. В Студии Ирины Павловой ей лазером в очень комфортных условиях сделали эту процедуру. Она очень довольна. Лазер воздействует только на пигмент, не на кожу. Это безопасный метод удаления перманентного макияжа. Самое главное, что он не оставляет шрамов и следов. Стоимость такой процедуры 2 750 рублей, это недорого. Контакты салона есть на их сайте. Удачи!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Аппарат для татуажа