Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Семена


Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я хочу закупить семена для посева. Но вот только не знаю, к кому сейчас стоит обращаться с такими вопросами. Ошибиться мне никак нельзя поскольку это уже закончится для меня убытками. Кто мне подскажет, кто сейчас компетентным мне помочь решить эту задачу?

0

2

В этой ситуации вам не помешает узнать на каких условиях сейчас можно купить семена на посев http://mosagrogroup.ru/services/posevnoj-material/ Качество посевного материала сейчас тщательно отслеживается, ведь от этого зависит будущий урожай. При покупке семян стоит учитывать климатические условия, и конечно же условия почвы

0

3

Вам нужен постоянный поставщик посевного материала. Сейчас очень много новых компаний, и сказать что-то конкретное по этому поводу очень трудно. Я не стал бы шутить с этим вопросом. Договаривайтесь сразу о постоянном сотрудничестве

0

4

На агробизнесе можно нормально зарабатывать, если сперва хорошенько вложиться. Помимо семян нужно организовать систему полива. Ее присутствие отлично скажется на урожае. Нужно продумывать все до мелочей, это как раз и будет залог вашего успеха

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Семена