Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Доставка еды в Москве


Доставка еды в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, чем можно быстро накормить гостей, чтоб не стоять полдня у плиты? Завтра должны прийти родственники  к нам. Они  в Москве по делам и решили  к нам заехать. А я не успею по богатому накрыть стол и что -то придется дозаказать.

Отредактировано АннСсм (2020-11-06 15:20:01)

0

2

А почему все думают, что для гостей нужно накрывать стол по богатому?)) Это неправильно.♦Просто вкусно накормить достаточно.  Можно даже первое блюдо предлагать - вкусный домашний бульон - это показатель гостеприимства.

0

3

Мариш написал(а):

А почему все думают, что для гостей нужно накрывать стол по богатому?)) Это неправильно.♦Просто вкусно накормить достаточно.  Можно даже первое блюдо предлагать - вкусный домашний бульон - это показатель гостеприимства.

У нас так принято почему-то. Я тоже считаю, что не главное что на столе, а главное как. Порой душевная беседа важнее самих блюд. Можно и чайку с домашним пирогом попить , а не бутерброды с икрой предлагать. Или же просто заказать что-то в ресторане, кафе из еды - в Москве таких заведений много. К примеру, это могут быть даже роллы https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

4

А вы не хотите их в ресторан повести? И вам проще будет, и они что-то новое увидят. мы никогда гостей не принимаем дома - ходим в кафе, рестораны, пиццерии. Для этого такие заведения и созданы.

0

5

Хозяйки уже перевелись? Еду что сам никто не готовит?

0

6

Arbuzzzik написал(а):

Хозяйки уже перевелись? Еду что сам никто не готовит?

Готовят конечно.. Да много типа бизнес-вумен так им проще готовой еды или полуфабрикатов купить, и типа молодец. Но многие по прежнему отдают предпочтение домашней, вкусной еде. Я очень часто вот тут подсматриваю всякие рецептики. И балую родных.

0

7

АннСсм написал(а):

Подскажите, чем можно быстро накормить гостей, чтоб не стоять полдня у плиты? Завтра должны прийти родственники  к нам. Они  в Москве по делам и решили  к нам заехать. А я не успею по богатому накрыть стол и что -то придется дозаказать.

Отредактировано АннСсм (2020-11-06 15:20:01)

Беспроигрышный вариант это рыба. Покупаете филе, запекаете или обжариваете в масле со специями, розмарином, овощи гриль и получается блюдо что надо. Рыбу можно заказать в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ вам еще и доставку сделают по городу. Качество у них всегда на высоте.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Доставка еды в Москве